Новости и события » Общество » Как убить свое здоровье правильно: топ-10 способов

Как убить свое здоровье правильно: топ-10 способов

Как убить свое здоровье правильно: топ-10 способов

Сегодня, 7 апреля, во всем мире отмечается День здоровья. Этот праздник появился в 1948 году в день создания Всемирной организации здравоохранения.

Здоровье касается каждого человека, и количество информации о правильном питании, спорте и отдыхе зашкаливает. Мы же решили поделиться с вами проверенными способами, как "угробить" свое здоровье. А уж насколько они окажутся для вас полезными, судите сами!


1. Регулярный полноценный завтрак явно не для вас, ведь он основа здорового питания.. Лучше всего на завтрак выпейте кофе и выкурите сигарету, а после этого в течении дня всегда таскайте с собой чипсы и шоколадки.

2. Двигаться старайтесь как можно меньше, ждите, когда мышцы атрофируются, вены начнут сжиматься и начнет увеличиваться вес. А если вам повезет, то вы дождетесь инсульта!

3. Бросить курить - не для вас. А тем кто не курит лучше начать это делать! Выкуривать стоит как можно больше, вполне допускается "курить до посинения" в буквальном смысле. Курение - отличный помощник в вашем трудном деле, уничтожении своего организма. А если вы счастливчик и вам улыбнется удача, вы заработаешь рак легких!

4. Не стоит вообще мыть руки! Зачем это вам? Ведь это такой отличный шанс подхватить какую-нибудь инфекцию!

5. Прекратите чистить зубы. Ну хотя бы чистите их реже! Не пользуйтесь зубной нитью, не прополаскивайте рот после еды. Вы ведь хотите угробить свое здоровье? Больные зубы вам в этом поспособствуют!

6. Нервы. Старайтесь нервничать абсолютно по любому поводу, всегда изводите себя! Всегда думайте о плохих и плохом, думайте о бедах. Депрессии вымотают ваше тело, выбьют из ритма. А это отлично поспособствует уничтожению вашего организма.

7. А вот еще отличный метод, проверенный многими людьми, действующий безотказно: пейте как можно больше спиртного и как можно чаще. Таким образом вам удастся отлично ухудшить свое здоровье, посадив практически все органы. А если вам повезет и вы зайдешь слишком далеко, то вам удастся даже уничтожить себя как личность! Это же великолепно, одним выстрелом вы убьете сразу двух зайцев!

8. Ешьте всегда и везде эти продукты, в идеале замените ими все приемы пищи: сладкую газировку, картофель фри и вообще фаст-фуд, чипсы, майонез, белый хлеб и прочие сладкие булки. Это просто рацион хиляка, а вам это и нужно!

9. Делать флюорографию раз в год - не для вас!

10. Всегда, независимо где вы находитесь, когда вы сидите, накладывайте одну ногу на другую! Так вы сможете заработать себе отличный варикоз вен и застой крови в тазе. Это отлично вам поможет в подрывании своего здоровья!

Следуя этим несложным правилам, вы добьетесь своей цели - уничтожите свой организм и деградируете как личность!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх