Новости и события » Культура » Фрэнки Эссекс показала похудевшее тело в соблазнительном боди

Фрэнки Эссекс показала похудевшее тело в соблазнительном боди

Фрэнки Эссекс показала похудевшее тело в соблазнительном боди

28-летняя телезвезда Фрэнки Эссекс показала похудевшее тело в соблазнительном желтом боди. Ранее звезда шоу «Единственный путь - это Эссекс» страдала целлюлитом.

Похудевшая Эссекс, как могла, позировала перед папарацци, которых она якобы не видела. Девушка значительно сбавила в весе. Теперь она снова будет радовать мужскую аудиторию фантастическим телом.

Во время отпуска папарацци сняли Фрэнки в желтом купальнике с розовой окантовкой, а глубокий вырез изящно подчеркивал выдающиеся груди знаменитости. На одном из снимков Эссекс вошла в воду, что еще сильнее подчеркнуло ее формы.

В 2015 году на фоне расставания со своим молодым человеком Фрэнки начала безудержно есть. Своей коллеге Ким Кардашьян актриса рассказала, что полтора года пребывала в унынии и депрессии, не выходя из дома. Она отметила, что даже хотела совершить самоубийство из-за бывшего парня.

Своим фантастическим похудением Эссекс пыталась доказать, что на разрыве отношений жизнь не заканчивается, необходимо верить, что не все парни плохие и скоро объявится принц на белом коне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх