Новости и события » Происшествия » В Саратове спасатели сняли с карниза 10 этажа влюбленного Ромео

В Саратове спасатели сняли с карниза 10 этажа влюбленного Ромео

В Саратове спасатели сняли с карниза 10 этажа влюбленного Ромео

Этой ночью в Саратове в высотном здании, располагающемся на перекрестке Большой Казачье и Раховой, местный житель пытался всячески пробраться в квартиру на 10 этаже, чтобы поговорить с девушкой. Для этого он залез на карниз и простоял там около 4 часов.

На местном новостном портале появились сведения о том, что дежурному на пульт поступило сообщение о том, что молодой парень собирается покончить с собой. Группа выехала на место и внизу развернула «куб жизни», после чего отправилась к молодому человеку на переговоры. Отмечается, что изначально парень не хотел разговаривать со спасателями, но позже им удалось успешно вытащить саратовца на крышу.

Позднее спасенный рассказал, что не собирался прыгать с высотки, а пришел поговорить с подругой, которая живет как раз на 10 этаже. Парень признался, что решился на такой поступок после того, как девушка полностью игнорировала его телефонные звонки и не открывала дверь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх