Новости и события » Общество » Меган Фокс из "Трансформеров" разводится с мужем

Меган Фокс из "Трансформеров" разводится с мужем

Меган Фокс из "Трансформеров" разводится с мужем

Известная американская актриса Меган Фокс подала на развод. По информации журнала People, звезда недавно заявила о своем желании пожить отдельно от мужа Брайана Остина Грина, а накануне призналась, что уже подала заявление на развод.

Согласно данным издания, причиной развода пара объявила возникшие между ними «непреодолимые разногласия». Напомним, актеры Фокс и Остин Грин были женаты с 2010 года, до женитьбы они встречались 6 лет. У распавшейся звездной семьи остались два малолетних сына – Ноа и Бодха, опеку за которыми Меган Фокс потребовала осуществлять совместно с бывшим мужем. Также, согласно информации западных СМИ, развод актеров проходит в непринужденной обстановке и без скандалов, пока Фокс и Остин Грин остаются жить под одной крышей.

Широкую известность Меган Фокс получила благодаря ролям в двух частях «Трансформеров», а Брайана Остина Грина стали узнавать после сераила «Район Беверли-Хилз» и фильма «Терминатор: Битва за будущее».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх