Новости и события » Общество » Канал NBC TV случайно показал НЛО в новостях

Канал NBC TV случайно показал НЛО в новостях

Канал NBC TV случайно показал НЛО в новостях

Канал NBC TV показал НЛО в новостях на случайном кадре. Это случилось в эфире 6 апреля во время показа дневного выпуска, освещающего последние событий на юго-востоке США. Об этом сообщает Аctualnews.

Там прошла сильная буря. Один из жителей Флориды заметил, что после вспышки молнии на кадрах появился НЛО серебристого цвета, перемещавшийся на высокой скорости. Объект появился лишь на несколько секунд, однако преодолел большое расстояние прежде чем исчезнуть. Зритель несколько раз повторно просмотрел новость на портале NBC TV, фиксируя каждый кадр с НЛО.

Он отправил полученные снимки уфологам. Очевидец надеется, что после того как изображения увеличат станет ясно, какой именно объект попал в сюжет о молниях и буре.

Стоит отметить, что различные серебристо-белые НЛО часто регистрировали во всем мире в местах с сильным грозовым фронтом. Принято считать, что соответствующие объекты получают заряд от молниевых разрядов.

Канал NBC TV случайно показал НЛО в новостях

Канал NBC TV случайно показал НЛО в новостях


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх