Новости и события » Общество » В центре Нью-Йорка появился мир в миниатюре

В центре Нью-Йорка появился мир в миниатюре

В центре Нью-Йорка показали мини-копию мировых столиц под названием Gulliver's Gate (Врата Гулливера). Выставка откроется для посетителей 27 мая. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ABC News.

Вице-президент по разработке проекта Майкл Лангер рассказал, что на создание крупнейшей мини-копии мира его вдохновил "Миниатюрный мир" в Гамбурге, Германия.

Авторы проекта давно планировали перенести известные уголки мира на одну территорию, доступную для широкой общественности.

По словам Лангера, организаторы выставки хотели, чтобы люди смогли увидеть всю красоту окружающего мира, не тратясь на путешествия.

Проект оценивается в 40 миллионов долларов и будет пополняться новыми городами, которые будут представлять различные части света.

Германия


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх