Новости и события » Общество » Николаевский «Судостроитель» получил четыре безответных мяча в матче с «Рухом»

Николаевский «Судостроитель» получил четыре безответных мяча в матче с «Рухом»

Вчера, 12 апреля, в перенесенном матче второй лиги николаевский «Судостроитель» в Винниках крупно проиграл местному «Руху», передают «Николаевские новости».

Николаевская команда, выступающая во второй лиге в условиях нехватки футболистов, после матча в Одессе имела всего два дня отдыха. Во вторник вечером коллектив под руководством тренера Вячеслава Куянова отправился в поездку на Львовщину по маршруту Николаев-Одесса-Львов. Городок Винники находится всего в семи километрах от Львова, туда наши ребята прибыли утром, отдохнули в отеле до выезда на стадион имени Богдана Маркевича. Мотивации у «Руха» было хоть отбавляй, в прошлом туре в дуэли лидеров он на 93-й минуте пропустил решающий гол на поле одесской «Жемчужины».

Эта игра, напомню, должна была состояться в ноябре. Но тогда ее проведению помешал снегопад, обрушившийся на западные области Украины.

Перед матчем тренер Вячеслав Куянов вновь обратил внимание подопечных на строгую игровую дисциплину, максимальную концентрацию в каждом игровом эпизоде. Это поначалу возымело действие, хозяева поля не ожидали такого жесткого упорства. Увы, концентрации хватило ненадолго. На 37-й минуте матча игроки «Судостроителя» допустили ошибку в центре поля, хозяева провели размашистую атаку, и Габовда открыл счет забитым мячам в матче. На исходе часа игры в воротах Дмитроченко, который вселял, как всегда, уверенность своими действиями, побывал второй мяч. И уже по грустной традиции концовка игры вновь принесла пропущенные мячи. На 83-й минуте Минский нарушил правила в своей штрафной, с пенальти Бидловский довел счет до 3:0. На исходе встречи дубль оформил Юрий Габовда.

Футбол. Вторая лига. «Рух» (Винники) - ПФК «Судостроитель» - 4:0 (1:0)

12 апреля. Винники. Стадион им. Богдана Маркевича. 500 зрителей. Главный арбитр Вадим Запрутняк (Ужгород), ассистенты Кирилл Химиченко (Киев), Виталий Украинский (Луганск).

ПФК «Судостроитель»: Дмитроченко, С. Швец (к), Невкрытый (Минский, 70), Горинов, Медведев, Таркановский, Б. Швец, Толгаренко, Колесниченко (Андриевский, 73), Носов, Котов. Запасные: Жуков, Запорожец, Мячин. Главный тренер - Деннис Люкенс.

Голы: Габовда (37, 88), Копина (59), Бидловский (83).

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...