Новости и события » Культура » Агутин прокомментировал провокационные мемы с его участием

Агутин прокомментировал провокационные мемы с его участием

Агутин прокомментировал провокационные мемы с его участием

Леонид Агутин прокомментировал появившиеся в Сети провокационные мемы с его участием.

Российский исполнитель по этому поводу не испытывает какого-либо негатива.

Постоянный член жюри популярного телевизионного шоу "Голос" Леонид Агутин особой эмоциональностью и резкими движениями не отличается, в сравнении, скажем, с тем же Димой Биланом, любителем жестикулировать.

Однако пользователи "выловили" один момент, где музыкант с разъяренным выражением лица с невероятной амплитудой жмет на ту самую, звучащую как приговор для участников, красную кнопку.

Осталось дело за малым - добавить запоминающийся хлесткий текст, но с этим проблем точно не будет, ведь любителей пошутить всегда хватает.

Агутин относится к этому спокойно, объяснив, что данный мем никому по большому счету не мешает. Переживать по этому поводу не стоит, так как способов борьбы с этим просто не существует.

Остроумные интернет-пользователи как только это изображение с певцом уже не использовали в своем творчестве: Агутин запускает ракету, голосует за вторжение в соседнюю галактику и многое-многое другое.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх