Новости и события » Общество » Сколько принесли аукционы на МАФы в центре города?

Сколько принесли аукционы на МАФы в центре города?

На последнем аукционе было продано 13 МАФов на общую сумму 316,1 тыс грн. Всего же из 116 выставленных на продажу лотов было куплено 93. За них предприниматели готовы были заплатить в общей сложности 4 млн 306 тыс 300 гривен. Более точная сумма станет известна через неделю, когда истечет отведенный срок оплаты выигранных лотов. Напомним, что в минувшем году организаторы ярмарки получили доход в размере 2 млн 484,5 тыс грн. от размещения МАФов в центре города.

В этом году организаторы ярмарки планируют еще получить доход от сдаваемых в субаренду площадей на территории луна-парка, а также от размещения летних площадок кафе.

До начала курортного сезона запланировано проведение трех аукционов по размещению МАФов на Слободке, на которые т выставлено 42 точки под торговлю сувенирами и продуктами питания. Площадь их составляет от 6 до 8 квадратных метров, стартовая цена от 18 до 24 тыс грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх