Новости и события » Hi-Tech » Официально представлены камерофоны P8 и P8 Mini от Elephone

Официально представлены камерофоны P8 и P8 Mini от Elephone

Официально представлены камерофоны P8 и P8 Mini от Elephone

Представители торговой марки Elephone накануне анонсировали скорый релиз двух продвинутых камерофонов. Один из них - P8 Mini, а другой стандартный P8. Ориентированы данные устройства будут, прежде всего, на любителей селфи.

Соответствующий модуль у них реализован на высочайшем уровне и порадует «селфистов» камерой на 16 мегапикселей. Тем не менее, основная камера реализована ничем не хуже, а даже лучше, если учитывать, что она сдвоенная и выдает 21 Мп. Заказать их можно будет уже с 24 апреля. Мобильная фотография в современном мире является, наверное, наиболее востребованной функцией среди пользователей, потому многие производители пытаются уделять этому максимум своего внимания.

Учитывая, что в новых Elephone функция селфи и обычной камеры поставлена на первое место, именно это и делает новые девайсы камерафонами. Обычный Elephone P8 имеет основную сдвоенную камеру, которая может порадовать разрешением в 21 Мп, а также «себяшку» на 16 Мп.

Работать девайс будет на основе последней версии Android 7.0 Nougat, которая управляет всеми загруженными программами и приложениями, опираясь на чип MediaTek Helio P25. Соответственно был и значительно увеличен объем оперативной памяти. Теперь речь идет о 6 гигабайтах и накопителе на 64 Гб. Экран в 5,5 дюйма обладает разрешением типа Full HD и выдает картинку без какого-либо искажения цветовой гаммы. Емкость аккумулятора увеличена до 3600 мАч, что позволяет в режиме ожидания сохранять работоспособность до 5 суток, а в режиме разговора - до 24 часов.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх