Новости и события » Культура » В Сети появилось новое откровенное видео с Еленой Берковой

В Сети появилось новое откровенное видео с Еленой Берковой

В Сети появилось новое откровенное видео с Еленой Берковой

В Сети появилось видео бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Елены Берковой. Возлюбленный модели разместил на своей странице в Instagram кадры с фотосессии.

На днях на официальной страничке Андрея Стоянова появилось видео с последней эротической фотосессии Елены Берковой. На них девушка в облегающем прозрачном наряде, на котором все интимные места прикрывают лишь стразы. Актер отметил, что обожает смотреть на то, как его любимая позирует для камер.

Поклонники пары не устают делать комплименты Стоянову и Берковой. Они называют их союз очень гармоничным и сумбурным, при этом их любовь друг к другу чувствуется даже через снимки.

Елена Беркова длительное время снималась в фильмах для взрослых, но теперь решила изменить направление своей деятельности. При этом ее мужчина очень любит публиковать на страничке откровенные фото и видео.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх