Новости и события » Общество » СКР считает взрыв гранаты в дагестанской школе неосторожностью?

СКР считает взрыв гранаты в дагестанской школе неосторожностью?

СКР считает взрыв гранаты в дагестанской школе неосторожностью?

Следственный комитет РФ возбудил дело по факту взрыва в школе Дагестана в результате чего погиб ученик 8-го класса, еще 11 школьников были госпитализированы.

По результатам работы следственно-оперативной группы стало известно, что взрыв был квалифицирован по двум статьям Уголовного кодекса России: ст. 109 ч. 1 (причинение смерти по неосторожности), ст. 222.1 ч 1 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств), информируют РИА Новости.

В СКР уточнили, что взрыв боеприпаса произошел сегодня около 14:00, сдетонировала ручная боевая граната.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх