Новости и события » Происшествия » Во Владивостоке мужчина бросился с Золотого моста

Во Владивостоке мужчина бросился с Золотого моста

Во Владивостоке мужчина бросился с Золотого моста

Сегодня на рассвете один из местных жителей Владивостока бросился с Золотого моста. Об этом информирует региональное медиа-издание «Новости Владивостока» со ссылкой на пресс-службу регионального ГОВД.

Как удалось установить группе оперуполномоченных, прибывших по вызову очевидцев, мужчина подъехал к мосту на легковом автомобиле, остановился, вышел из машины, подошел к краю моста и бросился вниз. Вызванные профессиональные водолазы из состава городского гарнизона МЧС извлекли из воды труп погибшего 31-летнего жителя Владивостока.

По информации пресс-офицера из отдела пропаганды и связей с общественностью УМВД РФ по региону, на месте происшествия работала оперативно-следственная группа в составе экспертов-криминалистов, которые выясняли все обстоятельства произошедшего. Как уточняют местные масс-медиа, в зоне оцепления места трагедии патрулями ДПС, на проезжей части дороги, идущей через Золотой мост, временно образовалась пробка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх