Новости и события » Общество » Найди змею на фото за 20 секунд!

Найди змею на фото за 20 секунд!

Найди змею на фото за 20 секунд!

Подлая змеючка сбивает с толку людей, поскольку хорошо скрывает свой вид. Отлично замаскировавшись, она пытается избежать посторонних глаз. Оно и понятно, животное подстерегает очередную жертву. Как быстро вы заметите опасность, которая скрывается на этом снимке?

Ядовитая змея медянка скрывается где-то на этой картинке и команда Newsmir.info предлагает тебе найти ее. В Twitter этот снимок набрал тысячи просмотров. Люди сбиты с толку. Все разыскивают опасного чешуйчатого животного и не могут найти. У нас на сайте еще много интересных головоломок, попробуйте найти животных там.

Автор снимка - Джерри Дэвис из Техаса. В Twitter творение с загадкой загрузила подруга Хелен. Медянки, кстати, часто встречаются в Северной Америке. И хотя их яд относительно слабый, они являются наиболее распространенными, агрессивными и могут действительно укусить. Свое название змеи получили из-за медных красных голов. Кто не нашел змею, смотрите ниже подсказку.

Найди змею на фото за 20 секунд!

Найди змею на фото за 20 секунд!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх