Новости и события » Спорт » Николаевский кикбоксер Александр Павлюк в Сан-Себастьяне стал чемпионом Европы!

Николаевский кикбоксер Александр Павлюк в Сан-Себастьяне стал чемпионом Европы!

В Сан-Себастьяне (Испания) состоялся чемпионат Европы по кикбоксингу.

Николаевцы завоевали две медали в лоу-кике. Александр Павлюк стал чемпионом в весовой категории до 81 кг, а Владислав Павленко (60 кг) - бронзовым призером. Они из ДЮСШ №2. Их тренируют Денис Озеров и Игорь Павленко.

Великолепно выступили наши юные земляки в музыкальных формах кикбоксинга. По две золотые медали завоевали Тарас Демченко (7-9 лет) и Дмитрий Пономаренко (10-12 лет). У Олеси Булгаковой (13-15 лет) две «бронзы». Они из Николаевской областной коммунальной КДЮСШ №1. С ними работает заслуженный тренер Украины Елена Букалова.

Юлия Кармалова из ДЮСШ №5 заняла два третьих места. Ее тренирует Ирина Бондаренко.