Новости и события » Культура » Эшли Грэм разделась для глянца

Эшли Грэм разделась для глянца

Эшли Грэм разделась для глянца

Эшли Грэм бесстрашна, когда дело доходит до того, чтобы раздеться на камеру. 29-летняя pluz-size модель обнажилась для нового выпуска V Magazine. В интервью с Трэйси Эллис Росс девушка рассказала о становлении в карьере и отношении к своей фигуре.

Эшли призналась, что хотела бросить моделинг: "Когда постоянно говорят: "ты толстая", "ты уродливая" или "ты просто недостаточно хороша" - ты пытаешься жить в этих модельных стандартах. И это было моим обычным делом. Я думаю, что я зациклилась на этом, когда мне исполнилось 18 лет. Я почувствовала отвращение к себе и сказал маме, что я возвращаюсь домой".

К счастью, мама Грэм отговорила ее: "Моя мама сказала мне: "Нет, ты не должна опускать руки! Это то, чего ты хотела, и я знаю, что ты должна двигаться в этом направлении". Неважно, что вы думаете о своем теле, потому что ваше тело должно изменить чью-то жизнь. По сей день, мой целлюлит остается со мной, и я чувствую себя нормально".

Эшли Грэм разделась для глянца

Эшли Грэм разделась для глянца

Эшли Грэм разделась для глянца


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх