Новости и события » Общество » Джамала не прошла по красной дорожке "Евровидения"

Джамала не прошла по красной дорожке "Евровидения"

Джамала не прошла по красной дорожке "Евровидения"

Организатор конкурса ЕС и он устанавливает правила прохождения по красной дорожке. Ведь отсутствовали и Дион и Тото Котуньо хотя эти звезды прошлых лет в полном праве претендовали на это. Отказали и Кончите и Рыбаку, так что Джамале так же запретили пройти по красной дорожке. Сценарий создавали по предписаниям EBU и по ней прошли страны участницы конкурса и его ведущие.

Директору Джамалы предоставляли вертолет, и все же, в перемещении на нем руководство евровидения отказало по причине закрытого воздушного пространства и запрете на все монгольфьерные сцены. В небе должны лететь шары с флагами стран участниц, и давно определены места приземления.

Креативщик конкурса Сергей отметил: прохождение участников на красной дорожке утверждается EBU. Наши предложения базировались на традициях "Евровидения": только страны участники конкурса и ведущие идут по дорожке. Я предложил, что мы идем в в алфавитном порядке по странам. Мы строго следовали этому даже тогда, когда не могли оторвать представительницу Албании от корреспондентов, и она задерживала процесс на 30 минут. Все участники терпеливо ждали, пока она не освободилась и отрезала ленту держащую шар, и флаг Албании поднялся в небо. Это было бескомпромиссно.

То, что на прошлом фестивале гостей идущих по красной дорожке встретил победивший в конкурсе 2015 года, креативщик, (Сергей Проскурня - супервайзер Евровидения 2017 - ред.) прокомментировал: «Этот вопрос не по адресу? Если бы EBU указали, что есть такой канон: победитель прошлого года встречает на красной дорожке. Разве я бы отошел от правила? Это смешно даже говорить. Мне симпатична Джамала, и я хожу на мероприятия с ее участием покупая билеты, меня никогда не приглашали»

Руслана, победительница 2004 года так же отсутствовала на красной дорожке. Так что запрет выхода Джамалы, выглядит вполне обоснованным

Джамала не прошла по красной дорожке "Евровидения"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх