Новости и события » Культура » Евровидение-2017: чиновники и звезды эстрады опозорились с названием песни представителя Украины

Евровидение-2017: чиновники и звезды эстрады опозорились с названием песни представителя Украины

Евровидение-2017: чиновники и звезды эстрады опозорились с названием песни представителя Украины

Кириленко, Кличко и Скрипка на вечеринке-открытии международного песенного конкурса Евровидение-2017 не смогли вспомнить названия песни, с которой выступает претендент от нашей страны, рок-группа O. Torvald.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко, который даже присутствовал на первой репетиции O. Torvald в МВЦ, мэр Киева Виталий Кличко, герой АТО и супруг певицы Наталки Карпы Евгений Терехов, украинский рок-музыкант, лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка и другие опрошенные гости вечеринки признались, что вспомнить названия песни "Time" не могут.

"Я эту песню слушаю несколько раз в день в машине, но названия не могу запомнить", - пояснил украинский политик Дмитрий Белоцерковец.

Отметим, что солист O. Torvald Женя Галич не знает, почему название его конкурсной песни оказалось столь сложным для запоминания.

Напомним, украинский представитель O. Torvald со своей песней "Time" выступит в финале конкурса 13 мая под номером 22.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх