В Керчи вместе с автодорожным мостом сдадут и «школу будущего»
Управление образования Керчи выиграло тендер на строительство школы "под ключ", оборудованной всем необходимым для организации учебного процесса в соответствии с современными тенденциями образования.
Начальник управления образования Керчи Виктор Дахин рассказал сайту о том, что учебное заведение будет иметь три этажа и разместит под своей крышей 704 ученика. Инвестором выступает московская компания "Евросети". Такая школа уже построена в Ингушетии. "Обычно такой объект единственный в субъекте Федерации", - отметил Виктор Дахин.
Работа над проектом стартовала, и специалисты уже выезжали на место. Срок сдачи в эксплуатацию - 30 декабря 2018 года. Известно, что новое учебное заведение расположится по улице Генерала Петрова.