Новости и события » Общество » Топ стран, где можно отдохнуть в мае

Топ стран, где можно отдохнуть в мае

Топ стран, где можно отдохнуть в мае

Если честно, то планировать майский отдых нужно было в конце февраля. Это именно тот период, когда обычно проводятся самые выгодные акции. Горящие туры на май появляются в апреле. Чтобы их приобрести, можно воспользоваться специальными предложениями с 1 по 30 апреля. В эти дни как раз будут реализовываться туры «апрель/май», которые включают в себя праздничные майские дни. Но, где же лучше отдыхать в мае? Команда Топ топов инфо предлагает несколько своих вариантов:

  • Ближнее зарубежье или заграница. Удобны экскурсии в Голландию или Скандинавию, где как раз царит прекрасная погода и можно насладиться расцветающими тюльпанами.
  • Экскурсионный отдых направлением Чехия-Польша. Вариант подходит многим благодаря своей экономичности. Особенно популярны автобусные туры по Италии, Германии, Испании, Румынии, Франции, где можно познакомиться с замками и карнавалами.
  • Открыть сезон в Тунисе, Греции, Турции, Хорватии, Черногории, Испании, Италии либо Португалии. Купаться в море, скорее всего, не посчастливится - вода будет еще прохладная. Разве что вы полетите на Крит или Кипр (со своим знаменитым фестивалем цветов), тогда, конечно, все возможно.
  • Канарские острова. Этот период для них идеален, так как будет без жары и длительных перелетов.
  • В начале мая свое «лето» предлагают Египет и ОАЭ. Также идеальная погода в это время во Вьетнаме, Шри-Ланке, Таиланде, на Сейшелах, Мадагаскаре, Бали и Маврикии.
  • Куба, Мексика, Израиль и Иордания майский отдых в этих странах также по-настоящему комфортный.

Германия Франция Черное море


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх