Новости и события » Происшествия » В Индии на свадьбе из-за обрушения стены погибли 23 человека

В Индии на свадьбе из-за обрушения стены погибли 23 человека

В Индии на свадьбе из-за обрушения стены погибли 23 человека

В Индии обрушилось стена, в результате погибли, по меньшей мере, 23 человека, еще 28 получили ранения, сообщает Times of India.

Трагедия произошла в индийском штате Раджастхан в районе Бхаратпур.

По данным полиции причиной обрушения части здания, в котором в этот момент праздновали свадьбу, стали шквалистый ветер и пыльная буря. Десятки человек оказались под завалами. Точное количество пострадавших пока неизвестно.

Как сообщает Times of India, подтверждена гибель 23 человек, в их числе четверо детей. Ранения разной степени тяжести получили 28 человек, их доставляют в больницы.

По данным агентства Hindustan Times?, погибло, по меньшей мере, 25 человек, пятеро из которых - дети. Не исключено, что число жертв трагедии может возрасти.

В настоящее время на месте происшествия ведется поисково-спасательная операция. Сообщается также, что поисковые работы осложняют вызванные бурей перебои с электроснабжением и связью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх