Новости и события » Общество » В Англии сдают в аренду чулан под лестницей, как у Гарри Потерра

В Англии сдают в аренду чулан под лестницей, как у Гарри Потерра

В Англии сдают в аренду чулан под лестницей, как у Гарри Потерра

На сайте поиска жилья Airbnb в Англии появилось сообщение о сдачи в аренду крохотной комнаты под лестницей. Именно в таком чулане провел свое детство легендарный персонаж серии книг Джоан Роулинг Гарри Поттер.

Объявление на сайте для поиска жилья оставил житель города Солфорд, что в Большом Манчестере, 23-летний Томас. Парень предлагает людям почувствовать себя в роли героя книг и фильмов Гарри Поттера. Он сдает в аренду чулан под лестницей в своем доме. Как сообщает издание The Sun, провести ночь в этой комнатке можно всего за $13.

Автор сообщения говорит, что пространство в 3-метровом чулане подойдет как для одиноких авантюристов, так и для парочки. Однако, по его условиям, человеку должно быть больше 12 лет, несмотря на то, что персонаж Гарри Поттер жил в чулане под лестницей только до 11 лет.

В комнате, которую предлагает Томас, есть матрас на полу и две полки для вещей. В стоимость аренды входит парковка около дома и беспроводный интернет. Также гостям предоставляется общая ванная комната и кухня. Но посетители также могут пользоваться гостиной и обеденной зоной.

В своем объявлении парень прописал несколько простых правил пребывания у него в доме. Например, гости должны снимать обувь, убирать за собой мусор, не курить, не брать домашних животных и не устраивать вечеринок. Желающие арендовать чулан под лестницей в доме Томаса появились сразу. Теперь же выстраивается очередь из тех, кто захотел ощутить себя героем знаменитой книги.

В Англии сдают в аренду чулан под лестницей, как у Гарри Потерра

В Англии сдают в аренду чулан под лестницей, как у Гарри Потерра


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх