Новости и события » Общество » В Керчи открылся китайский рынок

В Керчи открылся китайский рынок

В Керчи открылся китайский рынок

Первые покупатели уже приобрели товары по низкой цене, которые завезли из Китая. Сайт получил первые отзывы.

Сегодня люди, которые узнали об открытии рынка китайских товаров, хлынули на улицу Полевую. Каково же было их удивление, когда они увидели практически пустую площадь: всего семь предпринимателей открыли здесь торговые точки.

Купить можно: хозяйственные товары (веники, посуда, прищепки и так далее), нижнее белье женское и мужское, сумки и рюкзаки, товары для отдыха и рыбалки (крючки, барбекю, рыболовные снасти и другое), сезонную обувь.

Директор рынка "ПО "Вещевой" Наталья Немчинова считает, что цены на товары привлекают покупателей: "Вчера, на открытии, посетителей было очень много, в основном это социальная группа людей. Все они ушли с покупками". Среди покупателей в основном социальная группа, пенсионеры. Примерные цены: футболки от 300 до 600 рублей, обувь до 600.

При этом люди, у которых минимальный доход, довольны приобретениями, а те, кто привык покупать товары подороже, уходят с пустыми руками.

Наталья Немчинова рассказала, что арендаторы мест - керченские предприниматели. Пока семь, но будет больше.

Пока торговля на рынке осуществляется на старых прилавках. В планах дирекции рынка провести благоустройство территории.

В Керчи открылся китайский рынок

В Керчи открылся китайский рынок


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх