Новости и события » Общество » Скандал на Евровидении: голый зад пранкера шокировал Джамалу

Скандал на Евровидении: голый зад пранкера шокировал Джамалу

Скандал на Евровидении: голый зад пранкера шокировал Джамалу

Инцидент случился во время выступления Джамалы на финале песенного конкурса.

13 мая, во время финала песенного конкурса Евровиждение-2017 в Киеве пранкер Виталий Седюк возмутил соцсети своей выходкой с оголением пятой точки прямо на сцене, где выступала Джамала.

Во время выступления Джамалы на финале Евровидения-2017 в Киеве на сцену выбежал фанат с флагом и обнажил ягодицы.

Хулиганом оказался скандальный пранкер Виталий Седюк. После инцидентся парня вывела охрана, а Джамала сильно возмутилась от увиденного но продолжила петь дальше.

Мужчина, выскочивший на сцену и обнаживший свою пятую точку по время выступления Джамалы, не имеет никакого отношения к Австралии. Об этом после окончания финального шоу Евровидения-2017 во время пресс-конференции заявил представитель Австралии.

"Этот идиот с нашим флагом не из Австралии. Приносим свои извинения всем присутствующим", - сказал представитель австралийской делегации.

По словам Авакова, злоумышленник задержан охраной мероприятия при участии полиции, его отправили в изолятор временного содержания.

"Во время выступления нашей Джамалы, с его слов - он решил реализовать свое хобби, так как "неофициально работает провоцирующим журналистом", - отметил министр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх