Новости и события » Общество » В Санкт-Петербурге Петр I и Екатерина II получили отказ в свадьбе

В Санкт-Петербурге Петр I и Екатерина II получили отказ в свадьбе

В Санкт-Петербурге Петр I и Екатерина II получили отказ в свадьбе

В Санкт-Петербурге собирались пожениться Петр I и Екатерина II. Молодожены в карнавальных костюмах получили отказ в регистрации брака в ЗАГСе.

Давно не секрет, что с каждым годом влюбленные пытаются сделать свой самый важный день в жизни как можно более запоминающимся. Пара возлюбленных из Санкт-Петербурга решила устроить тематическую свадьбу и пожаловала в ЗАГС в нарядах времен Петра I. Об этом сообщили журналисты СМИ.

Известно, что возлюбленными оказалась пара артистов, которые уже длительное время выступают в этих же костюмах на различных мероприятиях. Они решили объединиться не только в работе, но и в жизни. Молодоженов заранее предупредили о том, что в ЗАГСе их не распишут, если они будут в своих нарядах, но пара не обратила на это внимания и таки надела свои костюмы. На женихе можно было заметить камзол и шляпу-треуголку, а на невесте – красное платье, полностью расшитое золотом, и меховую накидку.

Отметим, что для того, чтобы таки расписаться, возлюбленным необходимо будет выбрать более скромные костюмы для свадьбы. Сотрудники ЗАГСа утверждают, что не сменят своего решения по поводу их нарядов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх