Новости и события » Культура » Старшая дочь Татьяны Навки начала карьеру телеведущей

Старшая дочь Татьяны Навки начала карьеру телеведущей

Старшая дочь Татьяны Навки начала карьеру телеведущей

Старшая дочь олимпийской чемпионки Татьяны Навки Александра Жулина начала карьеру телеведущей. Девушка занималась спортом, пробовала себя в качестве певицы, а теперь решила освоить новое поприще.

Татьяна Навка часто журналистам признавалась, что гордится своими детьми. Младшая, Надежда, уже радует своими способностями и достижениями - и китайский язык учит, и на фигурных коньках стоит, старшая также продолжает блистать. Если ранее это были песни - девушка выступала под псевдонимом Алексия, а теперь решила попробовать себя в новой роли и стать телеведущей на популярном музыкальном телеканале. В Instagram МУЗ-ТВ появилась запись, что теперь Саша Жулина будет появляться на экранах каждый вторник и представлять зрителям обзоры новых клипов в PRO-новостях. Именно с таким анонсом решил выступить телеканал, прикрепив студийное фото девушки к записи.

Пользователи не остались равнодушными и раскритиковали стиль Александры, ее образ и детали одежды в частности. Также комментаторы высказали недовольство относительно того, что знаменитые родители пытаются пристроить своих детей, даже несмотря на то, что у последних нет способностей к тому или иному виду деятельности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх