Новости и события » Происшествия » В Екатеринбурге из окна 23 этажа выпал 17-летний парень

В Екатеринбурге из окна 23 этажа выпал 17-летний парень

В Екатеринбурге из окна 23 этажа выпал 17-летний парень

В Екатеринбурге сегодня утром из окна многоэтажки выпал 17-летний парень. СК по региону сообщает, что инцидент произошел в юго-западном районе города, по улице Академика Постового. Подросток учился в одной из школ, расположенной в этом районе.

О том, что из окна 23 этажа выпал парень, в полицию и «скорую» сообщили очевидцы. Один из них подумал сперва, что разбился маленький ребенок. Этот же очевидец сообщил, что сначала парень лежал неприкрытый в луже крови, затем его накрыли пакетом, однако тело долго не убирали.

По предварительной версии правоохранителей, парень добровольно ушел из жизни, на его теле следов насилия не обнаружено. Однако до окончания расследования выводов делать не стоит. Отметим, что знакомые погибшего парня не верят в его смерть и не знают причин, по которым он мог бы совершить суицид.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх