Новости и события » Происшествия » В Воронеже на Волгоградской в ДТП погиб 28-летний мужчина

В Воронеже на Волгоградской в ДТП погиб 28-летний мужчина

В Воронеже на Волгоградской в ДТП погиб 28-летний мужчина

Вчера, 10 сентября, в 13:30, в Воронеже по улице Волгоградской, 39 произошло ДТП со смертельным исходом. 28-летний мужчина, который находился за рулем «Газели», погиб на месте.

По имеющейся информации, водитель «Газели» совершил наезд на грузовой автомобиль «МАЗ», который припарковали у дома. Отмечается, что кузов отечественной машины был полностью смят. Об этом проинформировали доверенные представители местного ГИБДД.

Известно, что за рулем находился 28-летний мужчина. В результате ДТП он получил травмы несовместимые с жизнью и скончался еще до прибытия кареты скорой помощи. Медицинские работники, приехавшие на место происшествия, констатировали смерть водителя «Газели».

Очевидцы аварии проинформировали о том, что «Газель» резко начала съезжать с дороги. Они считают, что водителю, возможно, стало плохо, он мог потерять сознание или просто уснуть за рулем. Правоохранители задействованы в работе по установлению всех причин ДТП.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх