Новости и события » Культура » Ксения Бородина показала беременный животик

Ксения Бородина показала беременный животик

Ксения Бородина показала беременный животик

Ксения Бородина устала скрывать свою беременность и отвечать на вопросы о своем положении. Поэтому сделала селфи, где отчетливо виден ее кругленький животик. Снимок на всеобщее обозрение был «залит» в Instagram.

32-летняя телеведущая Ксения Бородина недавно узаконила отношения со своим возлюбленным 35-летним бизнесменом Курбаном Омаровым. Свадьба прошла третьего июля, а после супруги улетели отдыхать в Турцию. Изначально Бородина не комментировала факт своей беременности, но светское общество обо всем догадывалось и даже напророчило рождение сына.

Вот недавно в сети появилось фото Ксении, где она в белом пиджаке и придерживает свой животик. Кстати, телеведущая уже не появляется на съемках «Дома-2», а заменяет ее Либерж Кпадону.

Новое фото в Instagram, разумеется, не осталось незамеченным, фанаты активно следят за жизнью своего кумира. Снимок насобирал уже массу комментариев с поздравлениями и комплиментами. Подписчики отметили, что интересное положение звезде к лицу, и что она выглядит как всегда безупречно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх