Новости и события » Общество » Порошенко освистали с криками «Брехло» и «Позор»

Порошенко освистали с криками «Брехло» и «Позор»

Порошенко освистали с криками «Брехло» и «Позор»

Инцидент произошел во время посещения мемориального комплекса в Быковне Во время посещения президентом Украины Петром Порошенко историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы» у него возникла перепалка с активистами. Об этом в воскресенье, 21 мая, сообщает издание «Громадське радио».

Один из активистов:

«Как так, что в самом бедном государстве Европы богатый президент?!»

От Порошенко также потребовали «придержать судей, чтобы не воровали». На это президент ответил, что сейчас для этого и проводится судебная реформа.

Украинский лидер также пытался ответить и на другие вопросы, но его начали перебивать. Президент прервал общение, решив ретироваться. Когда Порошенко с женой покидали территорию заповедника, вслед им неслись ругательства, крики «Ганьба!» («Позор!»), «Брехло!», «В отставку!».

Спор возник, когда глава государства уже начал уходить. Видео словесной перепалки с президентом обнародовал на своей странице в Facebook в воскресенье, 21 мая, Станислав Краснов.

Последние новости:

  • 09:15 США могут лишить Украину безвозмездной военной помощи
  • 00:28 В Болгарии задержали грузовик с гигантским грузом героина для Европы
  • 00:26 В Туркменистане чиновники c пробежкой поздравляли пожизненного президента с Днем Конституции (видео)
  • 00:22 Девушка без спецснаряжения забралась по стене на самый высокий небоскреб Южной Кореи (видео)




Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх