Новости и события » Культура » Ирина Безрукова и Сергей Безруков расстались

Ирина Безрукова и Сергей Безруков расстались

Ирина Безрукова и Сергей Безруков расстались

Ирина Безрукова рассталась с Сергеем Безруковым. За этот год артистка лишилась единственного сына, а впоследствии узнала о второй семье мужа и разорвала отношения.

Ирина рассказала СМИ, что вынесла все удары судьбы, а теперь намерена начать жизнь по-новому. Официально она и Сергей Безруков до сих пор числятся супругами, но вместе больше не живут. При этом, даже без признания телеведущей об этом можно было догадаться, когда артист перестал носить обручальное кольцо, а также прекратил упоминать о супруге на собственных страницах в соцсетях.

Ирина Безрукова признается, что провела в тени мужа почти 15 лет, прекратив работать на телевидении, развивать личную карьеру, выходить в свет. Теперь она намерена возвратиться в кино, а на телевидении стартует ее авторская программа «Разговор с Ириной Безруковой». Также недавно она посетила международный кинофестиваль в Ростове-на-Дону, куда ее пригласил Олег Тактаров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх