Новости и события » Общество » Выпускные на Херсонщине: дорого и банально

Выпускные на Херсонщине: дорого и банально

Выпускные на Херсонщине: дорого и банально

Праздник для детей и колоссальные денежные траты для взрослых. С каждым годом, если брать во внимание новые тенденции и развитие технологий, выпускные вечера становятся все более масштабными. Иногда это даже перерастает в целый комплекс мероприятий.

Корреспонденты нашего издания выяснили, как сейчас отмечают праздник дети, и сколько родителям школьников и воспитанников детского сада придется потратить денежных средств.

Две с половиной тысячи гривен - столько сдают на организацию вечера одиннадцатиклассники школы №27, которая находится в спальном микрорайоне "Таврический".

Праздник для детей из школы в Великих Копанях обходится скромнее - 1800 гривен с человека, что включает в себя расходы на ресторан, подарок школе и цветы преподавателям.

Родители выпускников Чернянской ООШ сдали на организацию вечера более 1600 гривен. Запланировали расходы на ресторан, ведущего, мелкие расходы во время праздника, фото и видеозапись мероприятия.

Дети из общеобразовательной школы №10 в Новой Каховке самые экономные - 1200 гривен, в которые входят расходы на ресторан, ведущего, шарики, живую музыку и букеты учителям.

Родители воспитанников детского сада №9 сдают 700 гривен на организацию стандартного праздника: оформление зала, подарки детям и преподавателям и питание. В детском саде №56, что на "Таврическом", стоимость выпускного - 600 гривен за украшение зала, дипломы, грамоты, сладкий стол и подарки для преподавателей и коллектива учреждения.

Рестораны Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх