Новости и события » Культура » Мел Гибсон вновь избил женщину

Мел Гибсон вновь избил женщину

Мел Гибсон вновь избил женщину

Известный голливудский актер и режиссер Мел Гибсон напал на женщину-папарацци во время прогулки со своей 24-летней подругой по Сиднею. При этом представители Гибсона полностью отрицают факт применения насилия со стороны актера.

Инцидент произошел неподалеку от кинотеатра Palace Verona, куда Гибсон пригласил молодую девушку Розалинду, режиссера, которая на 35 лет младше известного актера. По слухам в таблоидах, у них роман. После просмотра французского фильма парочка вышла на улица и тут их встретил объектив фотокамеры. Снимавшая их Кристи Миллер рассказала, что Гибсон набросился на нее сразу же, как только увидел. Остановила актера только Розалинда, которая схватила его за плечо и крикнула, чтобы он прекратил.

Представители же Мела Гибсона заявляют, что актер не нападал на фотографа. Они отметили, что женщина была очень навязчива и совала камеру прямо в лицо Гибсону. Ее попросили остановиться, но она все равно продолжила снимать. По словам свидетелей, Гибсон выглядел совершенно спокойным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх