Новости и события » Культура » Ксения Бородина обратилась к поклонникам с гневной речью

Ксения Бородина обратилась к поклонникам с гневной речью

Ксения Бородина обратилась к поклонникам с гневной речью

Ксения Бородина разместила на своей странице в социальной сети Instagram гневный пост. Телеведущая возмутилась тем, что многие ее поклонники постоянно лезут к ней в личную жизнь.

Стоит отметить, что Ксения Бородина регулярно публикует в социальных сетях свои снимки. На некоторых фото ведущая предстает в образе изысканной светской львицы. Но есть на ее странице в Instagram и такие снимки, которые часто удивляют подписчиков откровенностью и провокационностью.

В одном из своих последних постов в Instagram Ксения написала, что ей надоели «сыщики», которые пытаются раскопать как можно больше сплетен о ее жизни. Также Бородина подчеркнула, что фанаты, которые пытаются разглядеть в ее последних публикациях беременность. По словам Ксении, настоящие поклонники не ведут себя подобным образом и верят только достоверным сведениям, которые исходят от их кумира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх