Новости и события » Происшествия » В Воронежской области мужчина избил соседа металлическим прутом

В Воронежской области мужчина избил соседа металлическим прутом

В Воронежской области мужчина избил соседа металлическим прутом

Сотрудники полиции информируют, что в Воронежской области им удалось задержать 27-летнего местного жителя. Он является главным подозреваемым в умышленном избиении своего 46-летнего соседа.

Согласно материалам следствия, преступление случилось в селе Забугорье. Там 27-летний житель Воронежа вместе с приятелями распивал алкогольные напитки. В ходе застолья один из присутствующих пожаловался, что не так давно его избил неизвестный. Мужчина решил вступиться за друга, поэтому взял металлический прут и отправился на поиски обидчика.

В ближайшем дворе он увидел своего соседа, отношения с которым до этого уже были натянуты. Он подошел к 46-летнему мужчине и ударил его несколько раз прутом, а после этого незамедлительно скрылся с места инцидента.

После произошедшего медики госпитализировали пострадавшего. Правоохранители быстро задержали подозреваемого, в ходе допроса он во всем признался, открыто уголовное делопроизводство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх