Новости и события » Происшествия » Под Воронежем в массовом ДТП пострадал 7-летний мальчик

Под Воронежем в массовом ДТП пострадал 7-летний мальчик

Под Воронежем в массовом ДТП пострадал 7-летний мальчик

Под Воронежем произошло массовое ДТП, в ходе которого пострадал семилетний мальчик. Об этом сообщили местные новостные агентства с отсылкой на источники в полиции.

Сообщается, что данный инцидент произошел тринадцатого сентября во второй половине дня. Автомобиль отечественного производства двигался по трассе «Тамбов-Воронеж». В результате потери управления он врезался в грузовое транспортное средство. В результате данного инцидента пострадали три человека. Одним из них оказался семилетний ребенок, которого пришлось незамедлительно госпитализировать с серьезными увечьями.

Стоит отметить, что несколько дней назад в Воронеже имело место подобное ДТП. Сообщается, что в результате потери управления иномарка Ford столкнулась с грузовым транспортным средством. По информации местных новостных изданий, в результате аварии два человека получили серьезные увечья. Среди них был пятилетний ребенок, который сейчас находится в госпитале в тяжелом состоянии.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх