Новости и события » Общество » На выборах губернатора Ростовской области появились сообщения о вбросах

На выборах губернатора Ростовской области появились сообщения о вбросах

На выборах губернатора Ростовской области появились сообщения о вбросах

При проведении выборов руководителя Ростовской области появились сообщения об осуществленных вбросах. Об этом информирует медиа-издание «Комсомольская правда в Ростове-на-Дону».

При этом сообщается, что в целом выборы проходят спокойно, не считая некоторых инцидентов. Группа независимых наблюдателей сообщает о том, что на избирательном участке №1823 (Ленинский административный район города) имела место попытка спровоцировать имитацию вброса большого количества бюллетеней.

Очевидцы сообщили о том, что внезапно появившийся на участке неизвестный молодой мужчина, который держал в руках увесистую пачку уже заполненных бюллетеней, целенаправленно передал их непосредственно в руки наблюдателю от одной из политических партий, после чего сразу же скрылся. Независимые наблюдатели, в связи с данным инцидентом, немедленно отреагировали должным образом, поставив в известность находившихся у входа в здание полицейских, а сфальсифицированные бюллетени поместили в специальный контейнер и опломбировали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх