Новости и события » Культура » Народные приметы, которые предупреждают о неудаче

Народные приметы, которые предупреждают о неудаче

Народные приметы, которые предупреждают о неудаче

Приметы и суеверия существуют еще от предков. Жизненный опыт, наблюдательность и тесная связь с природой помогали им правильно трактовать знаки судьбы. Народные приметы могут сулить счастье, а могут предупреждать о грядущих негативных событиях.

Согласно примете, птица, проникшая в жилище, является душой умершего человека и предупреждает родственников о грозящих неприятностях. Им следует поставить свечку за упокой в церкви и посетить могилу, чтобы поблагодарить за предупреждение и попросить помощи и защиты. Когда человек поторопился и вышел из дома, забыв нужную вещь, примета предупреждает о том, что на пути возникнут трудности. Это могут быть нежелательные встречи, задержка транспорта, а также неприятности на работе.

Поздравление человека с Днем рождения заранее, сулит неприятности имениннику и поздравителю. Эта примета связана и с тем, что никто не знает своего жизненного пути и срока, отведенного на этой земле. Если подарили ножи или вилки, это предвещает множество конфликтов и ссор в дальнейшем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх