Новости и события » Авто » Спорткар BMW представили в виде пикапа

Спорткар BMW представили в виде пикапа

Спорткар BMW представили в виде пикапа

Не успели немцы представить концепт абсолютно новой модели BMW 8-Series, а дизайнеры уже успели над ним «поиздеваться». Так, например, дизайнерская студия X-Tomi решила изобразить «восьмерку» в разных кузовах.

Один из вариантов 8-Series - в кузове пикап (на картинке выше). Конечно, решение получилсоь, мягко говоря, спорным. И, вряд ли, когда-нибудь увидит свет. Но в целом фантазировать на тему грузовика на базе BMW всегда интересно.

Правда, куда более реалистично выглядят проекты на базе кроссоверов. Например, свой вариант пикапа на базе BMW X5 в начале этого года предложил дизайнер из Эстонии Райн Приск.

Увидеть его проект вы можете по этой ссылке.

Фантазировать на тему баварского пикапа брались и умельцы из Indian Autos Blog, которые использовали все тот же X5. Подробнее о проекте - по этой ссылке.

Впрочем, вернемся к X-Tomi. Пикап - не единственная вариация дизайнеров на тему 8-Series. Они также предложили сделать из 2-дверного спортивного купе 4-дверную версию, которая могла бы получить название Gran Coupe.

Для тех, кто пропустил презентацию новинки BMW, подробности по этой ссылке.

Спорткар BMW представили в виде пикапа

BMW


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх