Алексей Хахлев: «Хочу поздравить вас с выходом «Вереса» в Премьер-лигу!
![Алексей Хахлев: «Хочу поздравить вас с выходом «Вереса» в Премьер-лигу!](http://img1.newsmir.info/img/p/1/959/958746.jpg)
Президент "Вереса" Алексей Хахлев сообщил, что ривненский клуб получил аттестат и займет место в элитном дивизионе.
"Знаю, часть из вас иронически улыбается, когда слышит или читает от меня этот лозунг. Но два года назад, так же иронически улыбались, когда мы с вами заявили о возрождении большого футбола на Ривненщине. Затем иронически улыбались, когда мы с вами сказали, что мечтаем о "Вересе" в первой лиге. На нас с вами смотрели странно, когда мы подняли планку и сказали: "Верес" будет в Премьер-лиге!
Но не все дается легко, но нужно действовать, делать, строить, бороться и главное - желание!
Я хочу поздравить вас с выходом народного клуба "Верес" в Украинскую Премьер-лигу! Вместе мы сила! Вместе мы сила в стремлении к изменениям и лучшей жизни, вместе мы сила на площади и на поле боя, вместе мы сила на футбольном поле и на трибунах. Вместе мы сила в молитвах и мечтах. Наша мечта сбылась и уже через месяц наша красно-черная команда стартует в высшем дивизионе украинского футбола! Я благодарен вам за то, что мы вместе мечтали! Особенно и бесконечно благодарен нашему партнеру "Лимо" за то, что поверили и поддержали. Знаю, вместе мы сможем еще многого достичь и удивить не только Украину, но и весь мир.
Я хочу, чтобы мы с вами снова начали мечтать! Мечтать о новом и современном стадионе в Ривном. Мечтать о "Вересе" в еврокубках. Мы это можем! Потому что вместе - мы сила!", - написал Хахлев в Facebook и приложил фото аттестата ФФУ.