Новости и события » Мото » BMW Group Россия объявляет цены на специальную серию Competition моделей BMW M4 и BMW S1000R

BMW Group Россия объявляет цены на специальную серию Competition моделей BMW M4 и BMW S1000R

BMW Group Россия объявляет цены на специальную серию Competition моделей BMW M4 и BMW S1000R

В мае 2017 официальные дилеры BMW Group Россия, авторизованные одновременно на продажу автомобилей BMW M и двухколесной техники BMW Motorrad, начали принимать заказы на спортивные купе BMW M4 и нейкед-байки BMW S1000R, выполненные в особой модификации Competition. Уникальное исполнение еще сильнее подчеркивает яркие и динамичные характеры этих моделей BMW. Российским поклонникам бренда будут доступны 23 автомобиля и 7 мотоциклов в ограниченной версии Competition. Стоимость новинок BMW M4 и BMW S1000R составит 6 850 000 и 1 550 000 рублей соответственно.

BMW M4 Competition - пакет M Competition Package и аксессуары

M Performance.

BMW M4 Competition будет доступен на российском рынке ограниченной серией в 23 автомобиля - 15 в цвете BMW Individual Laguna Seca Blue и еще 8 в солнечном оттенке BMW Individual Speed Yellow. Каждый экземпляр новинки получит не только пакет M Competition Package, но также расширенный набор опционального оборудования и внешнюю отделку M Performance.

Все автомобили серии Competition созданы на базе новых BMW M4 2017 модельного года, отличающихся передними и задними светодиодными фарами, а также коваными колесными дисками в дизайне Style 666 и черном цвете. Впечатляющие динамические характеристики BMW M4 достигаются благодаря мощному 6-цилиндровому рядному бензиновому двигателю с турбонаддувом M TwinPower Turbo и облегченному с применением технологий из мира автоспорта кузову.

Пакет оснащения M Competition Package не только позволяет увеличить мощность купе BMW M4 до 450 л. с. (разгон с 0 до 100 км/ч сокращается на 0,1 с - до 4,0 с ровно), но также улучшает ходовые характеристики автомобиля не только в пределах гоночного трека, но и на дорогах общего пользования. Адаптивная подвеска М с новыми пружинами, амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости и активный дифференциал М, входящие в данный пакет, получили особые еще более спортивные настройки и позволяют полностью реализовать возросший динамический потенциал автомобиля.

Интерьер нового BMW M4 Competition является эталоном эстетического совершенства. Центральная консоль и все элементы управления направлены на водителя и позволяют совершать любые действия за считанные секунды даже во время динамичной поездки. Специальные спортивные сиденья М, облегченные и более приспособленные к экстремальным перегрузкам в поворотах, чем оригинальные, а также полная отделка кожей Merino дополняют салон новинки. Высококачественная аудиосистема Harman Kardon, адаптивные светодиодные фары с системой управления дальним светом, система кругового обзора с камерой заднего вида, комфортный доступ и подогрев передних сидений облегчают повседневную эксплуатацию купе и позволяют получать удовольствие даже от поездок по перегруженному мегаполису.

Набор карбоновых аксессуаров M Performance, состоящий из переднего сплиттера, обтекателей боковых зеркал, накладок порогов, заднего диффузора и спойлера, а также декоративной крышки двигателя, улучшает аэродинамические показатели новинки и делает ее образ бескомпромиссно спортивным.

BMW S 1000 R - уникальные цвета и оснащение HP Carbon.

Особую версию BMW S1000R Competition можно узнать по уникальной для данных мотоциклов окраске - ярко-синему цвету BMW Individual Laguna Seca Blue или желтому BMW Individual Speed Yellow - повторяющей палитру одноименной серии BMW M4.

Яркий образ нейкед-байков помогали разрабатывать дизайнеры из штаб-квартиры BMW Group. BMW S1000R в исполнении Competition оснащается набором карбоновых деталей и аксессуаров HP Carbon - верхней и нижней облицовками бензобака, передним и задним крылом, ветровым щитком, а также кожухом цепи -

придающих ему еще больше эксклюзивности. Кованые колесные диски HP и подножки водителя HP позволяют уменьшить вес мотоцикла и улучшить его поведение в предельных режимах во время заездов на гоночном треке. Рычаги тормоза и сцепления HP, защищенные спереди гардами HP, позволяют управлять мотоциклом еще более активно и точно.

Динамические характеристики новинки остались без изменений. BMW S1000R приводится в движение перенастроенным рядным четырехцилиндровым двигателем от супербайка BMW S1000RR, развивающим 165 л. с. в спецификации 2017 модельного года. Уже в базовой комплектации мотоцикл оснащается титановым глушителем HP, обеспечивающим более низкий и мощный звук выхлопа, а также квикшифтером Pro HP, позволяющим мгновенно переключать передачи, не используя сцепление.

Рекомендованные розничные цены на автомобили и мотоциклы ограниченной серии Competition приведены в таблице ниже:

МодельЦветКоличество экземпляровЦена, руб.
BMW M4BMW Individual Laguna Seca Blue156 850 000
BMW M4BMW Individual Speed Yellow86 850 000
BMW S1000RBMW Individual Laguna Seca Blue41 550 000
BMW S1000RBMW Individual Speed Yellow31 550 000

Промо-сайт:

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх