Новости и события » Происшествия » В Рязани 37-летняя женщина погибла, упав с крыши 9-этажного дома

В Рязани 37-летняя женщина погибла, упав с крыши 9-этажного дома

В Рязани 37-летняя женщина погибла, упав с крыши 9-этажного дома

В Рязани произошел трагический инцидент. Сообщается, что в результате падения с крыши девятиэтажного дома погибла женщина.

Данный инцидент имел место четырнадцатого августа примерно в девять часов вечера. Правоохранители сообщили, что девушка забралась на крышу жилого дома и начала угрожать, что прыгнет вниз. Соседи, которые услышали странные звуки, начали отговаривать ее от этого. В итоге женщина спрыгнула с крыши и упала на землю.

На место сразу же прибыли сотрудники правоохранительных органов и медики. Сообщается, что спасти упавшую женщину так и не удалось ввиду получения серьезных увечий, которые оказались смертельными. Медикам пришлось констатировать факт кончины рязанки. Сейчас полиция пытается установить причины, которые толкнули ее на такой шаг. Согласно основной версии правоохранителей, она решила свести счеты с жизнью. Очевидцы рассказали, что в момент трагедии на крыше многоэтажного дома рядом с ней никого не было.

Тем временем в Калининграде днем 15-ого сентября девушка выпала из окна 9-ого этажа 10-этажного здания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх