Новости и события » Культура » Галина Миргаева «Анджелина Джоли» русского разлива поразила поклонников откровенным фото

Галина Миргаева «Анджелина Джоли» русского разлива поразила поклонников откровенным фото

Галина Миргаева «Анджелина Джоли» русского разлива поразила поклонников откровенным фото

Галинка Миргаева - модель из Перми и фотоблогер Instagram, известная своей схожестью с Аджелиной Джоли, снова выложила на своей странице в социальной сети Instagram / mirgaeva_galinka откровенное фото с глубоким декольте.

Миргаева недавно отправилась на отдых на Кипр, откуда продолжает радовать своих поклонников своими новыми селфи. Последним из которых является ее фото в полосатой майке с очень глубоким декольте и губками, уголки которых приподняты как у голливудской знаменитой актрисы Анджелины Джоли, на которую 30-летняя девушка очень похожа внешне. За несколько часов данное фото набрало уже 40 тысяч просмотров и написано много комментариев. Всего у девушки на аккаунт подписано 2,3 миллиона человек.

Второе ее недавнее фото тоже носит соблазняющий характер. На нем девушка запечатлена во время купания в бассейне. Она лежит на животе на надувной подушке, соблазнительно демонстрируя свою фигуру.

Напомним, в этом году девушка успела получить себе славу откровенными фотографиями в Дубае, где из-за этого разразился настоящий скандал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх