Новости и события » Политика » Пономарь: Для России кнут и пряник

Пономарь: Для России кнут и пряник

Пономарь: Для России кнут и пряник

Известный обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке прокомментировал главные новости среды, 7 июня, информирует replyua.net.

"Это пряник: Трамп поручил госсекретарю США Рексу Тиллерсону восстановить отношения с Россией. А это уже кнут: международный терроризм, Россия и Иран являются главными угрозами для стабильности и безопасности современного мира, о чем накануне заявил вице-президент США Пенс".

"Санкции, как я писал недавно в большой статье про санкции - постпреды стран-членов ЕС готовы продлить на год санкций против Крыма, но формальное решение нужно ждать 19 июня. Накануне в канадском Парламенте выступала украино-канадская глава МИДа Хрыстя Фриланд с речью о приоритетах внешней политики Канады. Одно из лучших выступлений лидеров западного мира за последние годы, в стиле лучших речей Рейгана - жесткое и направленное в будущее. Канада будет всегда оплотом западных ценностей в мире, честным членом НАТО, другом Украины", отмечает обозреватель.

НАТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх