Новости и события » Общество » На Сумщине полиция просит помочь найти убийцу

На Сумщине полиция просит помочь найти убийцу

На Сумщине полиция просит помочь найти убийцу

Трагедия произошла вчера, 6 июня, в городе Ахтырка. Неизвестный мужчина ночью вошел в здание Украинской национальной лотереи, которая находится в городе. При этом на его лице была маска, а в руках - пистолет. После этого, злоумышленник выстрелил в одного из посетителей заведения, а потом убежал с места событий. Растерянные посетители и работники организации не знали что им делать.

Пострадавший 48-летний местный житель скончался на месте, травмы оказались несовместимые с жизнью. Позже полиция установила, что он в свое время был осужден за мошенничество.

Сейчас весь состав полиции области разыскивает убийцу. Очевидцы говорят, что тот был ростом около 180 см, на голове капюшон, а лицо закрыто.

Работники полиции обращаются ко всем, кто имеет хоть мизерную информацию о преступнике. Неоходимо срочно сообщить об этом в Ахтырского отдела полиции или по телефонам: (05446) 2-33-44, 099-262-15-78 или 102 (с мобильного бесплатно).

Полицейские надеятся получить любую информацию, ведь преступник очень опасен и может причинить еще кому нибудь вред.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх