Новости и события » Общество » Бесплатные танцы на Фестивальном причале

Бесплатные танцы на Фестивальном причале

Бесплатные танцы на Фестивальном причале

Каждый желающий может бесплатно научиться танцевать в рамках проекта «Социальные танцы в Днепре». Об этом стало известно со страницы организаторов проекта «Social Dance Dnepr» на Facebook.

Каждую субботу мы будем встречаться с вами чтобы танцевать! Одно из главных преимуществ социальных танцев в том, что может научиться танцевать каждый, независимо от возраста и физической подготовки! Если вы никогда не танцевали, наши преподаватели с удовольствием будут проводить мастер-классы и с каждой вечеринкой вы будете повышать свой уровень и получать максимум удовольствия! Приходи! Наслаждайся! Танцуй! - зазывают организаторы.

Проект уже стартовал в июне и ждет всех желающих танцевать по субботам на Фестивальном причале Днепра!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх