Новости и события » Авто » Porsche показала уникальное купе 911 Turbo S Exclusive Series

Porsche показала уникальное купе 911 Turbo S Exclusive Series

Porsche показала уникальное купе 911 Turbo S Exclusive Series

Компания Porsche официально представила уникальное купе 911 Turbo S Exclusive Series, которое будет выпущено ограниченным тиражом в 500 экземпляров.

Уникальное купе выкрасили в золотисто-желтый металлизированный цвет. На капоте и крыше "двухдверки" имеются карбоновые полоски. "Обут" автомобиль в 20-дюймовые колеса с акцентами Golden Yellow. В салоне автомобиля установлены спортивные кресла с обширными регулировками. В отделке интерьера применялась перфорированная кожа, алькантара и карбон.

Оснащен особый Porsche 911 Turbo S Exclusive Series 3,6-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 606 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. Первые сто километров в час новинка способна набирать за 2,9 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 330 километров в час.

Стоимость Porsche 911 Turbo S Exclusive Series не называется. В компании позиционируют новинку как самый мощный и уникальный 911 Turbo S в истории.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх