Новости и события » Культура » Кеды недели: Vans x Peanuts Old Skool

Кеды недели: Vans x Peanuts Old Skool

Кеды недели: Vans x Peanuts Old Skool

Очередная коллекция Vans с персонажами комиксов Peanuts.

Американский бренд Vans в очередной раз выпустил коллекцию с персонажами комиксов Peanuts. Первая коллаборация состоялась еще в 1980-х и после повторилась в 2014 году. В этом году дизайнеры привнесли в коллекцию традиционные сюжеты графических романов, вернув образы любимых персонажей и воссоздав их в знаменитых силуэтах бренда.

Кеды Vans x Peanuts Old Skool, пожалуй, являются самыми яркими из всей коллекции. Модель посвятили известному образу одного из главных персонажей комикса - Чарли Брауна. Цвет боковой части кед частично выполнен в желтом цвете, и на его фоне красуется знаменитая черная полоска, как на рубашке героя. На обоих язычках модели написана фраза "Good Grief". Верх и пятка кед выполнены в черном цвете. Вдоль белой подошвы тянется классическая черная полоска, а на задней ее части присутствует фирменный знак Vans.

Помимо этой модели бренд выпустит еще четыре пары кед, а также аксессуары и одежду. И все это посвящено любимому комиксу. Коллекция поступит в продажу 9 июня 2017 года и будет представлена во всех магазинах Vans страны.

Кеды недели: Vans x Peanuts Old Skool

Кеды недели: Vans x Peanuts Old Skool

Кеды недели: Vans x Peanuts Old Skool


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх