Новости и события » Культура » Звездные расставания 2017 года (часть 3)

Звездные расставания 2017 года (часть 3)

Звездные расставания 2017 года (часть 3)

В 2017 году многие из стабильных пар Голливуда расстались. Бен Стиллер и Кристин Тейлор объявили о разводе после 18 лет брак, Эми Шумер и Бен Ханиш, о предстоящей свадьбе которых только и говорили поклонники, также поставили точку в романе.

Комедиантка и дизайнер мебели расстались в прошлом месяце. "Эми и Бен закончили свои отношения. Расстались они полюбовно, сохранив дружеские отношения", - отметил нам представитель актрисы.

Модель и звезда шоу "Танцы со звездами" (Dancing With the Stars) закончили свой пятимесячный роман в апреле. "Они слишком разные", - рассказал источник. Еще один инсайдер добавил: "Чмерковский был в туре и на самом деле не успевал видеться с Эмбер. Отношения выдохлись, но изначально все было несерьезно".

В марте выяснилось, что модельер и финансист поставили точку в романе после пяти месяцев знакомства. "Она хочет сосредоточиться на своей линии одежды прямо сейчас. Они все еще общаются, но лишь как друзья", - рассказал источник.

Бен Стиллер и Кристин Тейлор решили развестись после 18 лет брака. Звездная чета опубликовала официальное заявление, сообщив поклонникам, что расстались они на дружеской ноте.

Крис Эванс и Дженни Слейт поставили точку в романе после 8 месяцев проведенных вместе. "Это было обдуманное и обоюдное решение", - поведали инсайдеры. "У них напряженные рабочие графики, поэтому личная жизнь ушла на второй план. Крис и Дженни расстались полюбовно. Они сумели сохранить дружеские отношения", - подытожили источники близкие к экс-паре.

Лиа Делария, известная по роли Кэрри "Большая Бу" Блэк в сериале Netflix "Оранжевый - хит сезона" (Orange Is the New Black) должна была связать судьбы узами брака с давней подругой Челси Фейрлесс. Но вместо свадьбы, они объявили о расставании. Женщины встречались 4 года. В официальном заявлении Лиа отметила: "Пожалуйста, исключите нас из материалов о трагических историй любви звезд шоу-бизнеса. Мы были счастливы в отношениях и будем оставаться в жизни друг друга. Мы хотели бы поблагодарить наших невероятных друзей и семьи за их любовь и поддержку в это тяжелое время".

Звездные расставания 2017 года (часть 3)

Звездные расставания 2017 года (часть 3)

Звездные расставания 2017 года (часть 3)

Netflix


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх