Новости и события » Авто » BMW озвучил цену на самую доступную версию 5 Series

BMW озвучил цену на самую доступную версию 5 Series

BMW озвучил цену на самую доступную версию 5 Series

Представители BMW объявили о начале приема заказов на 5 Series в базовой версии 520i и назвали цену модели для России. Новинка обойдется российским покупателям как минимум в 2 750 000 рублей.

Основными конкурентами BMW 5 Series на авторынке РФ по-прежнему являются Audi A6 и Mercedes E-Class. Такие автомобили имеют ценники от 2 600 000 и 2 880 000 рублей соответственно. В подкапотном пространстве нового BMW 520i устанавливаются 184-сильный бензиновый мотор с четырьмя цилиндрами объемом 2,0 литра.

Двигатель сочетается с автоматической коробкой переключения передач Steptronic. С данным силовым агрегатом новинка осуществляет разгон до 100 км/ч с места за 7,8 секунды. Средний расход топлива на 100 километров пробега составляет не более 6,2 литра.

В список оснащение нового BMW 5 Series вошли функция старт/стоп, двухзонный климат/контроль, парковочные датчики, руль с подогревом, электрорегулировка и обогрев переднего ряда кресел, а также стереосистема с шестью динамиками. Что касается дизайна экстерьера, новинка выполнена в стилистике текущего поколения 7 Series. Автомобиль утратил прямые линии, а расположение пассажирского отсека стало, как у «тройки».

Audi Audi A6 BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх